
Помню, то ли передача такая была на ТВ, то ли на радио. «Письмо позвало в дорогу». Вы должно быть помните, в чём была суть? Так и со мной. Данная заметка — это ответ на комментарий к статье «Photodex ProShow Producer. Успех с первого раза.» Написала Светлана с просьбой объянить подробнее, как скачать программу Photodex ProShow Producer. Думаю, что данная заметка окажется совсем не лишней, и поможет увереннее чувствовать себя в интернете многим пользователям.
Итак. Для примера возьмём мою статью «Photodex ProShow Producer. Успех с первого раза.» и найдём ссылки на саму программу. Вариантов для скачивания я предоставил там два. С сайта производителя и с популярного файлообменника. Что выбрать — это решать Вам. Предположим Вы выбрали с сайта производителя. Нажимайте на ссылку.
Вы попадаете на страницу производителя Photodex ProShow Producer. Никуда не сворачивая идёте по ссылке в правом верхнем углу, где предлагают скачать Free Trial версию программы, то есть бесплатную с ограничением по сроку использования. Нажимаете «Download».
В новом открывшемся окне Вы видите, что, собственно Вы готовы скачать: версию программы, дату релиза, название файла установки программы и его размер. Если всё устраивает нажимаете «Start Download».
В этом окне Вы выбираете папку на Вашем компьютере куда Вы закачаете установочный файл. Выбрали? Нажимаете «Сохранить».
Если по каким-то причинам, окно сохранения файла не появляется в Вашем браузере или закачка не стартовала, что порой случается, в этом окне нажмите «click here», чтобы начать закачку принудительно. Ждите пока файл полностью закачается и приступайте к установке программы.
Второй способ скачать не сильно отличается от первого, с одной лишь разницей, что общаться Вам придётся с файлообменником TurboBit. При всех своих достоинствах, он загружен назойливой, а порой и пугающей пользователя, рекламой. Чтобы начать скачивать архив с программой, в статье «Photodex ProShow Producer. Успех с первого раза.» нажимаете здесь.
На страничке TurboBit убеждаетесь, что файл архива с программой тот самы, что нужен Вам и выбираете простое скачивание.
На следующей страничке отказываетесь от предложения предоставления Вам пробного Турбо-доступа: нажимаете «Спасибо, не надо».
В этом окне на Вас обрушивается поток предложений и даже предупреждений об угрозе Вашему компьютеру. Помните зачем Вы сюда пришли и поймите одно: всё это реклама, баннеры. Они нам не нужны. Всё внимание на центральном поле, где Вы видите имя файла и поле для ввода каптчи. Вводите предложенные сиволы и нажимаете «Скачать».
Теперь осталось подождать 60 секунд и ничего больше в течение этого времени не предпринимать.
По истечение 60 секунд появится надпись «Скачать файл». Она то нам и нужна. Нажимаем.
Появится знакомое Вам окошко сохранения файла в Вашем компьютере. Выбираете папку и запускаете загрузку кнопкой «Сохранить». Если закачка не стартовала, нажмите в окне надпись «попробуёте ещё раз». Но надеюсь, что всё получится и с первого раза. Теперь программа Photodex ProShow Producer у Вас в компьютере. Как скачать её, надеюсь я объяснил доступно и просто. Кстати, что касается скачивания на других файлообменниках, процедура не многим отличается от описанной. Так что, полный вперёд! К творчеству!





Спасибо за полезный урок по скачиванию и установке полезной программы. Удачи!
Все предельно доступно объяснили, спасибо, Дмитрий.
Дмитрий, спасибо за понятные пошаговые объяснения! Но так, как к моему стыду не знаю, что это за программа, иду на другую вашу страницу посмотреть, что это за » зверь «.
После такого подробного описания, я думаю проблем не будет.
Спасибо,скачала мне понравилось.